Неуточненный диагноз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выставили диагноз D.44.0 новообразование неопределенного или неизвестного характера щитовидной железы.Клиническая группа : Ia. Предлагают операцию по полному удалению ЩЖ, стоит ли соглашаться или пройти дообследование или посмотреть в динамике?
42 года
Здравствуйте! Пока что вы находитесь на этапе дообследования.
Говорить об операции ещё рано.
Сначала нужно убедиться, какого типа образование - злокачественное или нет.
Елизавета Игоревна,