Зелёный жидкий пенистый стул у ребенка
Здравствуйте! У дочери (4 года) в саду был ротавирус неделю назад. Подхватили, но, за несколько дней самочувствие пришло в норму. Лечились смектой, полисорбом и ациполом. Через неделю те же симптомы, только проявляются в разы ярче. К описанному выше лечению добавили Энтерофурил, но стул стал совсем жидкий, пенистый и зелёный. Подскажите, чем помочь ребенку и мог ли быть неправильно выставлен диагноз?
30 лет
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ кала на патогенную флору + определениея чувствительности к антибиотикам и бактериофагам и дизгруппу
Алексей Александрович, спасибо за ответ. Обязательно сдадим
Пожалуйста. Скорейшего выздоровления вашему ребёнку ?