Что вас беспокоит?

Отсутсвие Менструации

Добрый день. Повышен незначительно Пролактин. Принимаю Достинекс 1/4 2раза в неделю. Цикл был 30-33 дня. Был не защищённый ПА в середине цикла на 21 день цикла и на 24 день цикла. Овуляцию по тестам отследить не удалось. Месячные должны были придти 5.05.2020. Месячных до сих пор нет, тест отрицательный. Болела грудь как перед КД потом перестала болеть и сейчас опять начала немного болеть. Температура тела держится 37-37,3 уже 14 дней. Подскажите пожалуйста это очередной гормональный сбой? Или может быть беременность, а тесты не показывают?

9 Мая 2020·Просмотров: 99·Екатерина

Здравствуйте. В первую очередь надо исключить беременность - для этого стоит сдать кровь на хгч. Если он будет отрицательным - сделать узи малого таза.

Добрый день, беременность возможна. Необходимо сдать кровь на ХГЧ. И если беременность наступила, надо прекратить прием Достинекса.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.