Регрессирующая беременность
Здравствуйте. По месячным срок 8 недель, а по узи 5н6д, врач поставила вопрос о регрессирующей беременности, показатель хгч 6564. Может быть что поздняя овуляция?
Хр. Бронхит
32 года
Здравствуйте, Яна.
Чтобы поставить такой диагноз непрогрессирующей беременности, нужно провести УЗИ в динамике и динамику ХГЧ.
Он должен не изменяться либо снижаться. А по УЗИ оцениваются определенные структуры. Поэтому если это УЗИ было сделано в первый раз, то советую Вам пройти исследование через неделю, как минимум, через 10 дней. И посмотреть в динамике ХГЧ. Вполне возможно , что беременность нормально развивается, просто не соответствует сроку менструации.
Можете прикрепить протокол УЗИ?