Здравствуйте. Сегоня после сна обнаружила, что у ребенка (2.5года) мешочки под глазами, но справа больше и краснота...как мне кажется... Жалоб у него нет... До этого заметила один раз прищурил этот глаз... Перед сном воды попил и ночью проснулся плакал... Фото прилагаю...
Так может начинаться конъюнктивит В таких ситуациях рекомендуется промывать оба глаза раствором окуларис 2-3 р/ д И понаблюдать Если появятся еще жалобы- слать общий анализ крови и мочи
Наблюдаем Если просто натер - пройдет в течение суток Если конъюнктивит - будут выделения и покраснение склеры в течение 1-2 суток Если симптомы нарастают- сдаем анализы
Надежда Александровна, добавила новые фото. Отке прошёл, но цвет мне не нравится... Это не похоже на синяк... Удара хотя в глаз не было... Правда 3 дня назад уже почти 4..скатился по ноге с дивана и воткнулся в ламинат, как встал на голову... 40 см была высота...
Вероника Юрьевна , добавила новые фото. Отке прошёл, но цвет мне не нравится... Это не похоже на синяк... Удара хотя в глаз не было... Правда 3 дня назад уже почти 4..скатился по ноге с дивана и воткнулся в ламинат, как встал на голову... 40 см была высота...