Сандида и гардренела

Здравствуйте! Сдавала анализы Нормофлора 7.10 Гардренела 8.10 Сандида 2.20 Беспокоит выделения , напрятный запах из влагдища , подскажите пожалуйста лечение.

Нет
31 год

Здравствуйте! Используйте свечи Нео- Пенотран форте, по 1 св 1р на ночь 7 дней

Здравствуйте, у вас выявлено преобладание условно патогенной флоры. Такое состояние характерно для бак вагиноза. Используйте во влагалище клиндацин б пролонг 6 дней.

Здравствуйте !Наталья проставьте свечи Эльжина по 1 на ночь 9 ть дней ,затем Лактожиналь по 1 свече 2 раза в день 7 дней!Эпиген гель для интимной гигиены

Здравствуйте. Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Здравствуйте, начните использовать свечи Лименда или нео пенотран по 1 св на ночь -7 дней

Добрый день.
Лечение должно быть комплексным. Например, таким:
Клинламицин мо 300 мг х 3 раза в день через рот 6 дней,
Свечи Лименда по 1 свече на ночь 7 дней.

Игорь Игоревич, здравствуйте! Может к лечению еще что-то добавить ? Или этого достаточно , уже долгий период пытаюсь вылечить .

Принятый ответ

Даже много. Простите, опечатка у меня: по 300 х ДВА раза.
Добавлять ничего не нужно.

Игорь Игоревич,