Роакутан в отпуске

Здавствуйте, муж принимает роакутан 2 месяца, я не знала что нельзя загорать при приёме и купила путевки в Египет, как поступить ( отказ от путевок уде невозможен)отменять ли прием?

Нет
35 лет

Любовь, здравствуйте!
Стараться не находиться на солнце в пик активности, лучше быть в тени. Использовать средства с спф 50 и обновлять их каждые 2 часа и после моря.

Наталья Олеговна, благодарю Вас.