Инфекция при прорезывании Зубов

Добрый день.Сегодня с ребенком (1,2)были у стоматолога.Пошла инфекция.Подскажите пожалуйста как правильно приготовить раствор из триптина и дистиллированной воды для обработки десен?

24 года

Здравствуйте,
трипсин имеете ввиду? диагноз какой?язвенно-некротмческий гингивит?

Здравствуйте.Прошу прощения,да трипсин.Диагноз правильно сказали

50 мг в 5 мл( в поликлинике в физрастворе растворяются, но вода тоже можно

Принятый ответ

Спасибо большое за ответ!

холисал( жжет1минуту, но хорошийантисептикинемногообезболивает), асепта адгезивный бальзам и Дентинейнатура, ,чередуя тоже Больше пить отвара ромашки

50 мг трипсина растворяют в 5 мл стерильной воды.
Это стандартно, но перед применением любых лекарственных средств необходимо проконсультироваться со специалистом очно.