Результаты пункцию молочной железы

Пришли результаты пункции молочной железы. Подскажите они информативны? Как прикрепить фото исследования?

30 лет

Здравствуйте!
Фото тут не получится прикрепить, на сколько я знаю, сможете скопировать результат цитологии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

https://vk.com/doc152617392_679534300

Ссылка не рабочая.
Напишите текстом и какие размеры образования на узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

2 см была с кровотоком, сегодня сделали трепан биопсию, так как таб сказали не информативная. Там недостаточно описано было видимо, то что должно описываться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И таб делали, теперь трепан
Для чего не пойму. Что-то плохое подозревают?

Все правильно, при таких размерам обязательно нужно делать трепан-биопсию, так как пункции недостаточно.
По результату биопсии все будет определено, это наиболее информативный метод диагностики в данном случае.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Может быть такая опухоль доброкачественная?

Да, возможно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Интраканаликулярная фиброаденома по трепан биопсии. Подскажите пожалуйста что это и как быть дальше?

Это фиброаденома связанная с протоком, это доброкачественное образование, учитывая размеры можно ее удалить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите, а если она связана с протоком, операцию нужно делать под общим или местным наркозом?

Тут будет решать хирург с учетом узи и очного осмотра.