О проверке на злокачественность и удалении нароста
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, возможно ли в Абакане, не имея прописки именно в городе, проверить келоидный рубец на злокачественность и впоследствии удалить или прижечь его. Он образовался из-за прижигания азотом жировика, возможно не до конца прижгли, возможно иные причины, но он вновь вырос и стал ещё больше, интересует с эстетической стороны, так как располагается на груди. Заранее благодарна за ответ и возможно помощь в этом вопросе!
При иссечении келлодных рубцов иногда возникают ещё более грубые рубцы . Для того что бы оперировать подобные вещи,нужна специальная техника , бережное обрашение к тканям ,наличие специальных инструментов. Ингда использутся рентгенотерапия после операции. Это может сделать пластический хирург ,высокой квалификации . Независимо от прописки и места жительства . Операция будет платная . А злокачественность - это опеределяется после гистологического исследования удалённого рубца.