Жжение лица

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,очень беспокоит жжение лица в виде бабочки,доходит до того,что наступает слезоточивость,лицо горит и становиться фиолетового цвета и так каждый день.Что это может быть?

Нет
45 лет

Здравствуйте.Из вашего сообщения можно предположить развитие розацеа.Необходим осмотр(снимки мест поражения),указать давность проблемы.