Беременность 21 неделя, стала часто плакать

Добрый день! Беременность 21 неделя в последние пару недель стала очень часто плакать, слезы просто сами собой наворачиваются от обиды если что то делают не так как я прошу, или какие то синтементальные моменты вижу по телевизору тоже слезы наворачиваются. Скажите с чем это связано? Наносит ли это мое состояние вред малышу? Как справиться с этим состоянием?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет , вреда малышу не будет ,не переживайте . Связно с изменением гормонального фона при беременности . Принимайте Магний по 1 таб 3 раза в сут , он благоприятно влияет на нервную систему . Так же можно принимать пустырник на ночь , при необходимости .

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, для малыша вреда это не несет. Это гормоны)
Если есть необходимость - можно курсом попринимать магне б 6 форте 1 таб 3 раза в день 14 дней. можно принимать валериану в теблетках

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, так влияет гормональный фон.
Магне В6 по 2 таб 3 раза в сутки в течение 1 месяца.
Очень поможет справиться с данным состоянием.

Скажите я таким своим состоянием не наврежу? Я принимаю Маген б6 по 2 х 3 раза и валериану утром принимаю по 2.

Вреда не будет от вашего состояния, не волнуйтесь. Это пройдёт, скачки гормонов так влияют на вас только.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время беременности такое бывает, абсолютно ничего страшного в этом нет, никакого вреда не будет, можно принимать валериану по одной таблетке три раза в день длительно

Нет, никакого вреда не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, эмоциональный фон может меняться во врем беременности, связанно это с гормональной перестройкой, вред малышу вы не несете, не переживайте, можно принимать валерианы экстракт и магний в 6, также можно растительные чаи на основе ромашки и мяты

Я имею в виду беременности это как то угрожает?

Никак не угрожает, не переживайте

Здравствуйте. Это связано с гормональный изменениями. Такое часто бывает у беременных. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, экстракт валерианы 3р.день длительно