Через сколько действуют кок после приема визанны
Здравствуйте! Принимала на протяжении 3 месяцев визанну в лечебных целях, как только закончилась последняя таблетка визанны начала принимать кок Жанин. подскажите, пожалуйста, через сколько появляется контрацептивный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте.
Контрацептивный эффект появится на 8й день приема препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте, доп контрацепция требуется только в первые 7 дней приема КОК. После не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Контрацептивный эффект начинается на восьмой день приёма препарата
Принятый ответ
Здравствуйте, в течении 7 дней нужно использовать доп контрацепцию, далее уже действует контрацептивный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте. В первые семь дней приема препарата нужно дополнительно соблюдать механическую контрацепцию( презерватив) Далее контрацептивный эффект будет сохранён?.