Консультация венеролога /

Воспаление рта после орально секса — вопрос №252560

Добрый день!

После орального секса с девушкой через 3-5 дней воспалился кончик языка (стал очень чувствительный, воспаленный, высыпаний нет) и появилось вздутие живота. На языке есть белый налет, но он всегда есть.
С девушкой давно и эта проблема уже появлялась однажды и почти прошло, после антибиотиков от хиликобактера (вместе пили клацид и флемоксин солютаб). После появления воспалений оральным сексом не занимались, начали после окончания курса антибиотиков, когда не было проявлений воспаления.

Из анализов в первый раз сдавал:
кровь на общий анализ - в норме
мазок из зева на общий анализ - в норме
анализ на бактериальную микрофлору из зева - нашли рост streptococus constellatus и neisseria subflava
делали гастроскопию - есть белый налет, но врачи решили, что это норма

Назначали полоскания мирамистином, потом хлоргексидином, не помогает.
Пробовали полоскание содой, перекисью в разные периоды времени. Перекись снижает болевые ощущения, но временно. Остальное не помогает.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам необходимо пролечиться с учетом чувствительности к антибиотикам при бакпосеве изо рта
Клиент
Илона, те антибиотики, которые пропивали от хеликобактера подходили по чувствительности, хотели убить двух зайцев одним махом. Но видимо проблема в чем-то другом.
Еще к симптому добавляется повышенная температура около 37,5. Но это на пике воспаленности.