Температура
30 сентября поднялась температура у ребёнка 15 лет, принимали противовирусные, думали вирус. Через два дня на фоне высокой температуры 39.4 увеличились под мышечный и локтевой лимфоузлыс левой стороны. Температурим до сих пор. Селезёнка увеличена, вирус Эпштейна Барр отриц. СОЭ 22
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из зева на патогенную флору, анализ крови на аденовирус
Алексей Александрович, спасибо, но у нас нет ни насморка, ни кашля, горло спокойное, Болит лимфоузел температура с 37.7 до 38.5 колеблется в течении дня. Принимаем азитромицин 4 день
Если наблюдается улучшение в лечении, то вам ничего больше не нужно
Алексей Александрович, спасибо большое
Пожалуйста. Здоровья вам и вашим близким ?