Удаление зуба мудрости по неотложной стоматологической помощи
Восьмерка верхняя правая травмировала слизистую оболочку щеки и десну нижней челюсти, возможно удаление зуба по ОМС бесплатно?
нет
19 лет
Для удаления интактных зубов мудрости требуется направление ортодонта. При наличии показаний ФОМС может оплатить подобную услугу, однако информацию следует уточнить в страховой компании, посетив или позвонив в отдел по работе с клиентами. Ориентиры страховой компании указаны в полисе ОМС.