Нарушение цикла

Начала пить противозачаточные линдинет 20 с целью восстановление менструального цикла ,с каждым днем состояние от них все хуже и хуже, можно ли бросить их пить, если сегодня должна быть 12 таблетка? Девственница

Даша, добрый вечер! Если Вы сейчас их прекратите пить, то начнётся менструально подобная реакция