Черные точки на подбородке у кошки

Здравствуйте! У кошки появились черные точки на подбородке, которые похожи на грязь, но после очищения они появляются снова. Также наблюдается зуд на этом участке. Что это может быть и как это можно вылечить?

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста фото поражённого участка.
Возможно это Акне кошек. Нужно убедиться, что это оно и оценить степень воспаления.