Streptococcus miltis 10^6

Подскажите как мне справиться с данной болезнью. Симптомы: боль, воспаление в области горла. Иногда появляется ком иногда давит в груди иногда просто восполняется и ноет. Уже почти 3 месяца и никак не проходит. Обращался к семейному врачу он мне в первый месяц прописал пить -Moxifloxacin антибиотик 7 дней 1 утром и 1 вечером. Потом спустя месяц я пил amoxicillin 750 mg 5 дней 1 утром и 1 вечером. И вот на подходе уже 3 месяц но никак не проходит и что дальше принимать не я не мой врач уже не знаем. В моем городе к сожалению проблема с специалистами. Прошу у вас совета по лечению данной болезни. Заранее спасибо!

Хронических болезней не было никаких.
33 года

Здравствуйте. Проведите бициллинопрофилактику препаратом бициллин 5 внутримышечно 1 раз в месяц ( курс 12 раз 12 месяцев)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам за ответ. Подскажите а эта болезнь во всех случаях лечится по году? Или у меня так все запущенно.

Так лечиться стрептококк

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам большое!

Пожалуйста. Здоровья вам и вашим близким ?