Дозировка эутирокс
Здравствуйте. Беременность 27 недель. Мой вес до беременности 44кг при росте 155, сейчас вес 48,5кг. С начала беременности принимаю эутрокс 50, так как на 4 неделе было повышение ттг до 8. 9.07 ттг был 0,62 08.08 ттг был 0,88 27.09 ттг был 0,47 Врач в жк снизила дозировку, назначила эутирокс 25, обосновано и не опасно ли это сейчас в беременность?
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Снижать дозировку не нужно. ТТГ в норме.
Контроль ТТГ через 6 недель.
Наталия Владимировна, спасибо большое.
Стала принимать 4 дня дозировку 25, появилась тахикардия, отдушка и давление поднялось.
Вернусь снова на дозировку 50.
Подскажите, пожалуйста, насколько я могла этим навредить ребенку, своими сменами дозировок?
За несколько дней никак не навредили, не волнуйтесь.