Вероятность беременности
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе! У меня был ППА на стороне.Эякуляции во влагалище не было.в этот момент у девушки пошли месячные-17.08.2024.Примерный цикл у неё 28 дней,с ее слов. Позже,26.08.2024,у нее был ПА с другим человеком,с последующей эякуляцией.Но тот человек настаивает на своей бесплодности,показывал ей свои спермограммы. Сейчас она беременна,срок 8нед 3 дня. Я понимаю всю ситуацию,но не могу никак успокоиться.Насколько велика вероятность,что забеременела она от меня? Я всегда себя контролировал,связи были неоднократные,и два брака у меня,всегда был ППА.Детей у меня нет.Заранее спасибо вам большое!
Здравствуйте
Если у девушки после ПА с Вами была менструация, беременность от Вас исключена.
Менструация пошла именно при ПА
Спасибо Вам огромное!
В дни менструации беременность не наступит
А если предположить,что у нее не регулярный цикл,и овуляция случилась раньше?факт,что ППА,но говорят про смазку ,что могло попасть.или же,если пошли сразу месячные,то вероятности всё равно нет?
Принятый ответ
Все равно никаких рисков нет. Если начался новый цикл, беременность не наступила
Спасибо большое!!!
Добрый день.
Во время менструации наступление беременности невозможно.
Неизбежно, беременность наступила в какой-то другой день.
Спасибо Вам огромное!
Скажите пожалуйста,а если предположить,что у нее цикл не регулярный,и вдруг, овуляция случилась раньше.Конечно акт прерванный,но мало-ли в смазке что-то оказалось))
Или же,если месячные пошли,эта вероятность к нулю?
Здравствуйте! Если у вас был па только во время менструации или за пару дней до этого , беременность исключена.
Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте, если была менструация после вашего контакта , значит от вас беременность исключена
Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте, если в этот день наступила менструация и не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может.
Спасибо Вам огромное!