Консультация гинеколога /

Выделения в 8 недель — вопрос №2526778

Только пару дней как была на узи. Врач отказалась включать доплер, показала сердечко, сказала что активно стучит и не нужно наносить вред ребёнку и слушать частоту ударов. Узи было по животу, не вагинально. На следующий день появились выделения однократно. На что это похоже?
По узи поставили только не сильный тонус. Гематомы нет. Прикладываю узи.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. На этом сроке могут быть кратковременные эпизоды скудных кровянистых выделений, если выделений больше нет, то это не опасно и ничего страшного в этом нет
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте

Выделения кровянистые продолжаются? Что принимаете из препаратов? Мазки не брали в ближайшие дни?

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, после выделений больше не было?
Акушер, Гинеколог
Добрый день! На малых сроках скудные кровянистые выделения могут быть и в норме. Понаблюдайте за выделениями. Если их больше не будет, значит все хорошо.
Клиент
Я пытаюсь загрузить фото, посмотрите пожалуйста, не видно?
Акушер, Гинеколог
Нет , ничего не видно.
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Здравствуйте!
Результат узи пока что не видно, к сожалению.
Выделения алые ити коричневатые?
Были половые акты, поднятие тяжестей ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Доплер ни какого вреда не нанесёт за 2 секунды. Какие сейчас у вас выделения?