Выделения в 8 недель

Только пару дней как была на узи. Врач отказалась включать доплер, показала сердечко, сказала что активно стучит и не нужно наносить вред ребёнку и слушать частоту ударов. Узи было по животу, не вагинально. На следующий день появились выделения однократно. На что это похоже? По узи поставили только не сильный тонус. Гематомы нет. Прикладываю узи.

Нет
31 год

Здравствуйте. На этом сроке могут быть кратковременные эпизоды скудных кровянистых выделений, если выделений больше нет, то это не опасно и ничего страшного в этом нет

Здравствуйте

Выделения кровянистые продолжаются? Что принимаете из препаратов? Мазки не брали в ближайшие дни?

Здравствуйте, после выделений больше не было?

Добрый день! На малых сроках скудные кровянистые выделения могут быть и в норме. Понаблюдайте за выделениями. Если их больше не будет, значит все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я пытаюсь загрузить фото, посмотрите пожалуйста, не видно?

Нет , ничего не видно.

Здравствуйте!
Результат узи пока что не видно, к сожалению.
Выделения алые ити коричневатые?
Были половые акты, поднятие тяжестей ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Доплер ни какого вреда не нанесёт за 2 секунды. Какие сейчас у вас выделения?