Я подредил копчик

Мне 14,повредил копчик, убрали стул когда садился. Как нужно сидеть на стуле и лежать на кровати правильно? И подскажите по симптомам - он болит когда я делаю то, где идет упор на копчик, прыжки, бег тоже. Что вы можете сказать по этим симптомам, перелома нет ? Спасибо

Думаю нет, не знаю что это
14 лет

Здравствуйте. Обязательно обратиться для выполнения рентгенографии чтоб исключить перелом копчика. Лежать на боку или на животе чтобы избежать давления на поврежденную область. Холод местно 1-2 сутки 2-3 раза в день до 20 минут. Нимесил 1 пак при сильных болях.