Расшифруйте пожалуйста анализ.

Добрый день. Сейчас нахожусь в положении, срок 11 недель. Пришёл анализ на флору. Смущает наличие клет. Мезотелия. Опасно ли это?

Нет
38 лет

Здравствуйте, нет не опасно. Прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Федоровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Федоровна, прикрепила

Принятый ответ

Евгения, в мазке определяется гонорея, но по мазку ее нельзя достоверно определить. Вам нужно пцр на гонорею сдать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Федоровна, гонорея это опасно?

Здравствуйте, нет, это нормально. У вас есть какие-то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Юлия Олеговна, жалоб нет

У вас в уретре обнаружен гонококк, возбудитель гонореи, это ИППП. Необходимо проконсультироваться дерматовенерологом, пройти антибиотикотерапию вместе с половым партнёром

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Гонорея, это опасно?

Да, эта инфекция требует лечения антибиотиками

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо огромное за ответы. Обязательно ли это половым путём? Значит была измена?)))

Принятый ответ

Да, половым путём. Насчет измены, я вам не отвечу. Но, если ранее с этим партнёром у вас не было данной инфекции, то заражение произошло в последующем

Здравствуйте! Прикрепите анализ , пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анна Александровна, прикрепила.

Посмотрела . В мазке обнаружен гонококк , нужно дообследоваться . Обязательно сдайте ПЦР на гонококк, при подтверждении гонококка проводится лечение обоих партнеров

Здравствуйте. Нет не опасно, прикрепите пожалуйста анализ

Добрый день! Это признаки воспаления, не более