Что делать если периодически беспокоят нервный тик в глазу, "дёргается глаз"

Беспокоят тик в глазу чаще всего, иногда в теле, неконтролируемый приступ плача(рыдания) при малейшем замечании/упреке со стороны людей, постоянное тревожное состояние (мнителность, опасения за все дела предстоящие), страх что все люди на меня смотрят, оценивают. Проблемы с концентрацией внимания, с памятью и быстрая утомляемость, усталость

Нет
26 лет

Добрый вечер. Наиболее вероятно наличие тревожно-депрессивного расстройства. Пройдите онлайн тестирование на определение тревоги депрессии по шкале hads.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анастасия Романовна, я его прошла, выявлен высокий уровень тревоги, к какому специалисту мне нужно обратиться для лечения этого расстройства?

Необходимо консультация психиатра, назначение антидепрессанта и анксиолитика