Многоплодная беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли вероятность многоплодной беременности и есть ли причины волноваться? 02.10-первый тест на беременность, слабая вторая полоса, задержка примерно 3 дня. Следующие несколько дней положительные тесты. 07.10-узи, беременность не подтверждена. 08.10-цифровой тест, беременна 2-3 недели, ХГЧ 362. 11.10- ХГЧ 1136. 14.10-узи на котором говорят что не понятно что за второе пятно, может патология а может и второе плодное яйцо. Следующее узи назначили через 10 дней.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
УЗ-картина вполне аналогична многоплодной беременности.
Наблюдайте дальше.

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи вполне похоже на второе плодное яйцо, рекомендовано наблюдение в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте, очень похоже на второе плодное яйцо. На следующем контроле узи в динамике ситуация точно прояснится

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, очень вероятно что у вас многоплодная беременность. Сделайте УЗИ контроль через 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это вполне может быть и второе плодное яйцо, но окончательный ответ на ваш вопрос может дать только контрольное УЗИ, конечно же)

Здравствуйте, очень похоже на второе плодное яйцо, нужно узи в динамике

Здравствуйте, похоже на многоплодную картина узи, показано узи гениталий в динамике через 7-10 дней