Контрацепция
Действенный способ контрацепции, помимо презерватива
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно использовать оральные контрацептивы , пластыри , вагинальное кольцо Нова -ринг , внутриматочные спирали
Принятый ответ
Здравствуйте. Самым лучшим методом контрацепции считается приём гормональных препаратов, это Кок или вагинальное кольцо наваринг или пластырь евра
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина! Самая надёжная контрацепция это гормональная контрацепция, прием таблеток, гормонального кольца или пластыря, при условии что нет противоказаний для приема эстрогенов, гипертонии, мигрени, курения. Можно рассмотреть постановку имплантата Импланон, или гормональной спираль кайлина или Мирена. Если половые контакты не регулярные крем/свечи фарматекс. Методов много, на очном приеме с доктором исключаете противопоказания, дообследуетесь при выборе гормональной контрацепции и выбираете оптимальное для Вас.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
КОК, вагинальное кольцо.
Принятый ответ
Добрый вечер! Самый надежный метод контрацепции- это гормональные препараты (ок, пластырь, вагинальное кольцо, спираль)