У кошки глисты

Здравствуйте, у кошки обнаружили глисты в большом количестве, стали лечить прозинталом 3 дня подряд, после трех дней кошка стала часто просить кушать, процедуру повторим через 10-14 дней, как узнать что их вывели?

Нет
31 год

Здравствуйте ,
В течение 10 дней после повторной обработки от гельмитов, в кале не должно присутствовать самих гельминтов и их яиц (в большинстве случаев выглядят как белые зёрнышки).
Вы можете 3 раза сдать кал с разницей в 2- 3 дня на анализ кала яйцеглист и простейшие.