Нарыв около ногтя
Подскажите пожалуйста к какому врачу лучше с этой проблемой обратится и что это может быть? Сильный нарыв около ногтя и припухлость под ногтем.
Нет
20 лет
Доброе утро, к хирургу ,скорее всего вросший ноготь и его удалят. Но надо смотреть и исключить панараций
Динара, эта проблема на руке , около большого пальца и выглядит как излишне давно отрезанный заусенец , затвердевшая и разодранная часть. Не вросший ноготь! Все равно к хирургу лучше? К обычному ?
Да, все равно к хирургу,если будет необходимость -назначит узи мягких тканей, либо будет понятно при осмотре