Возможно ли закончить военный контракт из-за боли спины.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вписаться по категории если после ранения двигаться стало очень проблематично из-за боли в спине. Появились две грыжи и защемлен нерв. Первый от кобчика позвонок оказалось очень сильно изношен, так же износились три диска. Происходит онемение ступни и бедра. При кашле и чихание на ногах трудно устоять если нет опоры так как подкашиваются ноги от боли в спине. Сейчас жду КТ, но на данный момент знаю что две грыжи точно есть, а может уже и больше. Подскажите пожалуйста, возможно ли вписаться!? И может ли из-за этого постоянно повышаться артериальное давление? Так как до этого никогда повышенного давления не было.

Не было
43 года

Добрый вечер, учитывая Ваши жалобы показана операция, а потом повторное прохождение ВВК и определение категории годности к службе, если буду сохраняться неврологические расстройства после операции (боль, онемение, слабость в ноге, хромота) вероятность в том что контракт можно закончить вполне вероятен.

Азамат Аскерович, большое Вам спасибо?

Пожалуйста, выздоравливайте!