Перелом большеберцовой и малой берцовой кости

Здравствуйте. Вот случился перелом левой костей голени. Прошло 7 месяц и меня выписываютна работу. Подскажите пожалуйста должны ли мне дать инвалидность, хотя бы 3 группы, так как я долго нахожусь на больничном. И как мне добиться инвалидности, что врачу сказать? Пусть собирается комиссию? Я работаю швей. Нога опухает в положении стоя или сидя, болит в области колена, ноет в месте перелома, тянет ногу, хромаю. Когда нога лежит на диване ничего не опухает. Голеностоп не поворачивается в правую сторону. И нога смещена чуть в лево, угол отклонения 5-10 градусов. Мне врач сказал что это нормально. С таким люди живут.

Добрый день. Подать документы на инвалидность после перелома имеете право через 6 месяцев. Но по моему опыту это удается не всегда. При оформлении документов вам нужно будет чтобы травматолого тщательно описал все жалобы и состояние. Тогда есть шанс.