Зеленый стул

Здравствуйте, ребенку 2 месяца. Уже неделю зеленый стул. Ходит по большому не каждый день, переодически помогаем глицериновыми свечами.

Нет
23 года

Здравствуйте! Стул в таком возрасте может быть разным, самое главное чтобы не было жидкого пенистого стула, кислого, белого/черного стула, слизи с кровью или стул с прожилками крови.
Все остальное-норма. Ребенок на грудном вскармливании?

Здравствуйте! Ребенок на ГВ или ИВ? У малыша на ГВ стул может быть не каждый день и это будет норма. Цвет стула не оцениваем. Какой стул по консистенции? ( жидкий, кашицоебразный, плотный, по типу овечьего кала)