Кровь у беременной

С женой а она беременна 8 недель занялись сексов анальным и у неё пошла кровь из вагины идёт не много но идёт что делать очень переживаем помагите!!!!!!!!!!!! ¿?????????????кровь светлого оттенка идёт до сих пор с 24.00

Алексей, добрый вечер! Это угроза прерывания беременности! Вам надо вызвать скорую и отправить жену в стационар