Боль в интимной зоне и плохие выделения
Здравствуйте!Очень надеюсь на вашу помощь.Я сильно заболела ОРВИ и не могу сейчас поехать к врачу. В позапрошлое воскресенье занималась па незащищённой с постоянным партнёром. Через два дня стал болеть мочевой пузырь и он будто ощущался внутри постоянно неприятно. В конце мочеиспускания приходилось выдавливать мочу по 5 минут. То есть она не вся выходила. Попила Фурагин и уронекст несколько дней , стало легче. В аптеке сказали их пить с антибиотиком норфлоксацин 20 таблеток. Стоит ли? И сейчас появилась новая проблема. Боль в интимной зоне при подтирании салфетками даже мастурбировать больно. И сегодня утром обнаружила после мочеиспускания странные выделения. Прошу прощения за фото. Так бы не смогла объяснить их. Дома есть свечи нео пенотран Предположительно овуляция была в это воскресенье 13 окт. Дни по идеи через 13 дней
Здравствуйте. Можете использовать нео-пенотран один раз в день 8 дней, наружно наносите мазь Пимафукорт 2-3 раза в день и примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь
Екатерина Александровна, здравствуйте! Хорошо. А после нео пенотрана же нужно что-то восстанавливающее, он же антибиотик как помню? И не повлияют ли эти свечи на боль во время месячных потом? Просто после антибиотиков месячные прошли с адской болью
Принятый ответ
Нет ничего не нужно, никакого влияния не будет
Здравствуйте! Да , можете использовать Нео-пенотран . Так же рекомендую выпить Флуконазол 150 мг однократно . По поводу мочевого пузыря , лучше сдать мочу , что бы понять нужно ли дальше продолжать лечение или нет
Анна Александровна, здравствуйте! Хорошо. А после нео пенотрана же нужно что-то восстанавливающее, он же антибиотик как помню? И не повлияют ли эти свечи на боль во время месячных потом? Просто после антибиотиков месячные прошли с адской болью
Нет , не антибиотик , один компонент противомикробный , второй противогрибковый . Восстанавливать флору не нужно после него . На менструацию он тоже не повлияет
Здравствуйте!
Используйте нео-пенотран по 1 на ночь 7-8 дней
Здравствуйте!
Можно использовать Нео пенотран вагинально на ночь. Дополнительно примите Дифлюкан или Флюконазол 150 мг.
Марьям Ашалавовна, здравствуйте! Хорошо. А после нео пенотрана же нужно что-то восстанавливающее, он же антибиотик как помню? И не повлияют ли эти свечи на боль во время месячных потом? Просто после антибиотиков месячные прошли с адской болью
На менструацию свечи не повлияют .
Для исключения воспалительных процессов органов малого таза, выполните узи.
Флора влагалища восстановится самостоятельно.
Марьям Ашалавовна, а одной таблетки флуконазола хватит ?
Да.