Множественные папилломы
Около месяца назад появилась папиллома в интимной зоне. В данный момент папиломм стало больше,подскажите какие анализы сдать для назначения нужного лечения. Есть ли какие то таблетки для снижения скорости их распространения ?
Добрый вечер! Вам необходимо сдать ВПЧ высокого риска скрининг с генотипированием. По результату - назначать лечение
Можете не тратить деньги на мазки,смысла нет.Оно итак понятно,что у Вас ВПЧ.Попробуйте местно Кераворт,в/в Аллокин-альфа 5 инъекций.Если динамики не будет-Сургитроном удалить