Кашель 2й месяц — вопрос №2530263
28 августа началось першение в горле, успокаивала леденцами. Через неделю перешло в кашель, приступами, и днем и ночью. Пропила курс Амоксицилина- не помогло; рассасывала Ренгалин -чуть успокаивалось состояние на время, принимала таблетки Цетиризин-тоже слегка улучшалось состояние. Постоянно держу под рукой леденцы. Кашель перешел только в дневной. Пошла к пульмонологу, поставила Астму без анализов и спирометрии. Выписала симбикорт и монтелукаст -Принимаю; началась аллергия - течь из носа , голос через нос с хрипотцой на протяжение всего дня, даже при принятии Цетиризина. Течь проходит, а голос все равно как при насморке. Кашель стал меньше намного, но часто просто хочется откашлять мокроту. Каждое утро просыпаюсь с отекшим лицом , чешется кожа лица и ног. Вчера начала принимать Спрей МоматРино адванс.
Я работаю мастером по наращиванию ресниц, дышу парами клея. Но даже на выходных 4-5 дней- аллергия все равно держится.
Принимаю витамин Д 5000
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!