Прыщ на нижнем веке

Добрый день! Три дня назад было ощущение, как будто в глазу что-то мешает, на следующий день увидела там прыщик. Немного чешется и больновато моргать. В уголке глаза покраснение без прыщей, чешется и болит. Второй глаз в норме. Дома есть капли сульфацетамид, можно ли их капать или приобрести что-то другое? Спасибо.

Гастрит
30 лет

Здравствуйте ?Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 6 дней и закладывайте глазную мазь Флоксал 1 раз на ночь за нижнее веко в оба глаза 6 дней?Выздоравливайте ?

Мадина Ахмеднабиевна, здравствуйте! Спасибо! В аптеке мазь только тетрациклин, другой никакой нет (я на даче просто с детьми), можно ли её использовать? Капли тобрекс купила.

Принятый ответ

Да,можно так.выздоравливайте ?