Мочевой пузырь
Добрый день, подскажите пожалуйста, у отца были проблемы, частое мочеиспускание, на узи показала в мочевом пузыре образование, не не ровной формы и т.д, образование убрали, взяли на гистологию, фото прикрепляю, подскажите пожалуйста, какие дальнейшие действия?
Принятый ответ
Здравствуйте. Узи можете прикрепить?Гистология не готова еще?
Мария Николаевна, добрый день, готова, прикоепила
Мария Николаевна, добрый день, прикрепила гистологию
Посмотрела, тут про подозрение на онко ни слова)
Принятый ответ
Добрый вечер.Приложите результаты.
Луиза Римихановна, добрый день, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите. Пока ничего нет. Кровь на ПСА сдавали?
Галина Александровна, добрый день, прикрепила гистологию, пса 2.8
Такие цифры ПСА в норме. Посмотрела, данных за онкологию не обнаружено.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Никаких файлов не приложено!
Владимир Александрович, добрый день, прикрепила гистологию, пса 2.8
Ни по гистологии, ни по ПСА подозрения на онко нет. Соответственно лечение зависит от жалоб.
Владимир Александрович,
Владимир Александрович, спасибо
??