Сонливость и срыгивания
Недоношенная двойня 36,5. Сейчас им 2 месяца. Дети стали очень сонливыми, неактивными, спят целый день и ночь не могу разбудить + начали сильно срыгивать на ив. Перед каждым кормлением кладу на животик, после держу столбиком, воздух когда выходит, когда нет. Что может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Как с аппетитом , сколько мл сьедают за кормление ? Какая прибавка веса за месяц ? Температура в норме? Срыгивают после каждого кормлнения большим обьемом ?
Здравствуйте! Едят с аппетитом, каждые три часа начинают кричать просить смесь. Съедают 100 мл, сейчас хочу начать 125 давать. За месяц прибавили где-то 800 гр. Температура в норме. Срыгивают не после каждого кормления, через раз где-то. Срыгивания сначала были жидкие, теперь стали густоватые
Здравствуйте ! прибавка за месяц хорошая, после кормления столбиком носите ? На данный момент срыгивания продолжаются ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Срыгивания больше 2 столовых ложек за раз?
Дети мочатся регулярно?
Здравствуйте! Да, сегодня были больше. Меняю памперс каждые три часа, заметила, что стали меньше.
Рекомендуется выполнить узи желудка для исключения приросте нова / пилороспазма.
Если детки будут вялыми и хуже мочиться, необходим очный осмотр.