Головка члена

Головка полового члена зудится, белый творожный налёт-выделение, с неприятным запахом. Появилась боль во время полового акта. Крайняя плоть члена не обрезала. Раньше такого никогда не было. Зудит примерно с неделю.

описываете кандидозный баланопостит.Необходимо вам и партнерше сдать мазки на ИППП.Сейчас мазь Пимафуцин 2-3р/с и Флуконазол150 однокатно внутрь