Ребенок хрипит температура кашель

скажите пожалуйста ребенку 4 месяца купили компресор небулайзер при каколй температуре можно егои использовать? или ообще нельзя

нет
25 лет

Доброй ночи! Использование небулайзера строго по показаниям! И только по рекомендации врача. Для детей такого возраста применение небулайзерной терапии черевато осложнениями, если проводится родителями дома самостоятельно, без наблюдения специалиста. Если состояние ребенка настолько тяжелое, что требует ингаляций, то тут уже необходима госпитализация, так как ребенок маленький