Укусили в детском саду

Здравствуйте Ребенка укусили в саду, прям до мяса рана, воспитатель не заметила потому что было под платьем, и не обработала рану, так весь день просидела пока дома не обработали, на сколько это опасно? Нам бежать к врачу? Или достаточно обработать и намазать левомеколем

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного.
Так как такое изменение в виде гематомы и рана не открытая.
Так что Левомеколь можно 2 дня по прикладывать, а так мирамистином еще можно 3 раза в день.

Здравствуйте! Обработки левомеколем достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет к врачу бежать не надо
Достаточно наносить левомиколь 2-3 дня
В течение дня сегодня мирамистин еще нанесите

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте . Достаточно орошать Мирамистином 3-4 раза в день , курс 5-7 дней , затем наносить Левомеколь курс 3 дня .