Сыпь и покраснение на члене

Высыпание и покраснение на члене, небольшой зуд, когда хожу по маленькому в туалет бывает небольшое жение

Нету
33 года

Здравствуйте! Желательно увидеть фото. С чем связываете появление жалоб? Половой партнёр у Вас постоянный или был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?

Галина Александровна, здравствуйте, половой портрет один, был у врача сдавал кучу анализов , нечего не нашли, я чуть позже скину вам заключение врача и фото проблемы

Галина Александровна, скинул заключение врача

Посмотрела. Рекомендуется дообследоваться. Для этого сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком)
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор (партнёрше - Фемофлор скрин)
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
Сейчас полный половой покой и начать принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Местно можно применять крем гель Баланекс 2 раза в день 7-10 дней.

Галина Александровна, секрет это выделение после того как врачь осматривает простату? Ну он выделение собирал какие-то с члена

Галина Александровна, я вам ещё фото скину вечером чтоб уже точно понимали что беспокоит

Да, после осмотра простаты. Но нужно смотреть результат анализа.

Галина Александровна, скинул фотографию

Принятый ответ

Посмотрела. Да, это баланопостит. Рекомендации прежние.

Галина Александровна,а это молочница если да что что жине пить

Жене нужно обследоваться у гинеколога и получить лечение по результатам.

Добрый вечер.Какими анализами подтвержден данный диагноз?Приложите их.Был ли сомнительный контакт?