Можно пропить немозол

Здравствуйте, можно пропить немозол хотя бы 3 дня. Эозонофилы были повышены, после приёма одной таблетки мои некоторые проблемы стали беспокоить меньше. Боюсь бросать пить. Никаких

Здравствуйте. Сначала сдайте анализ кала на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 х кратно с разницей в 3-5 дней.