Операция . можно ли заниматься мужу со мной сексом

Здравствуйте. У меня такой вопрос возле анального отверстия вылезло что то муж пошёл к проктологу как он ему объяснил что из-за того что муж перетрудился поднимал тяжести у него это вылезло и там случился застой крови ему сделали укол и сделали операцию по удалению. Сказали что ему нужно неделю или две перевязки делать и заживёт. А можно ли мужу заниматься сексом со мной

35 лет

То, что Вы описываете, называется тромбэктомия (удаление тромба). После такой операции в рекомендациях официально не запрещено заниматься сексом. Но написано - "ограничение физических нагрузок". Без расшифровки. Понимай, как хочешь!

Секс после геморроидэктомии.
В то же время, как нас учил академик Воробьев Г.И. – «Любая рекомендация должна соответствовать требованиям «доказательной медицины».
Что это значит?
Для того, чтобы что-то рекомендовать (или запрещать), нужно провести научное исследование:
Берут 2 группы пациентов: основную и контрольную. В каждой не менее 32 человек, чтобы статистика сравнения была достоверной. Одной группе разрешают заниматься сексом, другой – запрет. И далее сравнивают процесс заживления послеоперационных ран: частота воспалений, нагноений, кровотечений и тд и тп. И только тогда можно говорить: «Это – можно, это – можно, а это - нельзя».
На моей памяти таких исследований по поводу секса после геморроидэктомии не было. По крайней мере – я не встречал.