Посмотрите мои исследования.

На данный момент быстрая утомляемость, пью от тахикардии бидоп 1/2 2.5 с утра. Как восстановиться после стресса. И какое ещё можете порекомендовать лечение для сердца? Спасибо.

Нет
42 года

Здравствуйте бидоп вам помогает для снижения пульса?

Да помогает.

Принятый ответ

А давление какое на фоне его приёма ?

Здравствуйте,по анализам все хорошо.
Экг без патологичеких изменений.
По узи камеры не расширены, сократительная спрсобность в норме, регургитации физиологические.
По какому поводу принимаете бисопролол? Он не влияет на утомляемость

Пульс поднимается 90-100

Поняла. В целом,у вас нет ничего опасного по исследованиям.
Можно подключить успркоительные препараты, Адаптол для улучшения состояния. Но специального лечения для сердца не требуется

Здравствуйте.
По узи сердца все в порядке. Клапанный аппарат без патологии, сократимость в норме. Гипертрофий нет!
Несколько повышен холестерин, сдайте лучше развёрнутую липидограмму для оценки уровней ЛПНП, лпвп и триглицеридов.
Обращает на себя внимание гемоглобин 118, несколько снижен, значит в депо железа может быть очень мало, изза чего у вас и будет утомляемость и высокий пульс!
Советую сдать анализы: ттг, т4 свободный, ферритин, сывороточное железо, ожсс, калий, магний . При этом для хорошего самочувствия целевой уровень ферритина более 70