Долгая менструация

Ребенок 12 лет. Месячные идут с 11 лет. Обычно обильные, по 10 дней точно. Последние месячные начались 1 октября. Сегодня 15 октября, все идут и сильнее. За день полная ночная прокладка. 3й день пьем Транексам, толку нет.Были сегодня у гинеколога. По узи поставили воспаление.

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, назначен доктором гормональный гемостаз, выполняйте рекомендации, назначения врача верные. В таком возрасте часто бывает нарушения менструальной функции, это обычно не связано с воспалением, если ребенок не живёт половой жизнью. Это нарушения либо гемостаза, либо гормональные.

Наталья Сергеевна, спасибо большое!

Наталья Сергеевна, скажите пожалуйста, планижекс сразу давать или через 3 дня после лечения метронидазолом. Если кровотечение не остановится

Сразу давать можно., чтобы остановить Кровянитстые выделения. Обязательно оак и ферритин, чтобы исключить анемию и восполнить дефицит железа. Все будет хорошо❣️

Принятый ответ

Здравствуйте, назначения врача верные, пейте препарат по схеме. Кровотечение вызвано скорее гормональным сбоем, чем воспалением

Принятый ответ

Здравствуйте! По узи эндометрий 13 мм, достаточно «пышный», кровянистые выделения на одном транексаме не закончатся, вам правильно назначен гормональный гемостаз, он поможет . Не переживайте, в подрастковом возрасте так бывает довольно часто

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение верное , продолжайте

Принятый ответ

Здравствуйте Алла. Лечение вам назначили хорошее, спокойно продолжайте по схеме. Крепкого здоровья вам.