Длительная температура

Здравствуйте , неделю держится температура. Прыгает от 36.2-5-7 до 38.5 Началось все с ларингита. Сейчас голос стал появляться. Часто приступ образный кашел ,который от ямкуна шее. Слабость когда температура повышается . Мокрота отходит. Сутурация 96-97-98. Чем лечиться?

Нет
37 лет

Добрый день. Антибиотики не принимали? Нужно сдать ОАК, кровь на СРБ, сделать рентген или КТ ОГК. Пока можно отхаркивающие, если мокрота отходит с трудом (ацц лонг, флуифорт), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой (после дообследования, возможно, что с Пульмикортом), слизистые глотки полоскать раствором фурациллина, наносить виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания граммидин или доритрицин до 5 раз в день. Пить побольше жидкости, голосовой режим.