Тунец при грудном вскармливании
Добрый день! Подскажите пожалуйста повлияет ли на ребенка запеченые стейки тунца который я сьела (300 грам примерно за весь день) Поздно прочитала,что в нем содержится ртуть которая влияет на ребенка при грудном вскармливании. Ребенку 2 месяца и 2 недели. Что необходимо делать,сцеживать молоко?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет Никакой опасности и ртути для ребёнка
Ничего предпринимать не нужно
Тунец не токсичен для Вас и для ребёнка
Здравствуйте
Не переживайте ничего не произойдет
Можно спокойно есть рыбу
Но в разумных количествах
Ничего нить не надо ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, тунец безопасен как для Вас, так и для малыша. Ничего страшного не произойдет. Маме можно кушать все, но в умеренных дозах. Все хорошо! ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Употребление тунца абсолютно безопасно, нет накопления ртути, так что Вы можете его кушать, вреда малышу и Вам нет.
Здравствуйте!
Не переживайте, ничего не будет.