Прием Джес
Здравствуйте, принимаю Джес, 23 и 24 таблетку не выпила, сегодня неактивная, выпила две которые забыла и неактивную сегодня, что делать, дальше принимать неактивные и потом начинать новую пачку или начинать новую пачку с завтрашнего дня?
Принятый ответ
Елена, добрый день! Принимайте все таблетки по схеме дальше, ничего не меняя!
Илона, пропить неактивные и пить дальше уже новую пачку?
Допивайте неактивные и затем начинайте новую упаковку, ничего страшного не произошло!
Принятый ответ
Добрый день.
В таком случае лучше начать с 16 завтрашнегодня новую упаковку.
* 16 написал случайно
Принятый ответ
Здравствуйте, есть 2 варианта: 1) делайте перерыв 4 дня и начинаете новую упаковку, 2) можете сегодня же начать прием новой упаковки. Полового контакта в забытые дни приема не было?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения кровянистые не появились?
С завтрашнего дня , не делая перерыв, начните прием следующей упаковки.
Любовь, нет не начились, они обычно на третий день неадекватных таблеток начинаются
тогда можете спокойно начинать прием новой упаковки, учитывая пропуск 2х таблеток, используйте дополнительно барьерный метод контрацепции в ближайшие 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Дальше все по схеме
Здравствуйте ! Допивайте неактивные таблетки и начинайте новую упаковку по схеме. Это правильнее будет
Здравствуйте, продолжайте принимать Джесс по схеме, больше ничего не надо делать.
Добрый вечер. Допить неактивные, затем начать новую упаковку. На ближайшие 7 дней контрацепция презервативом или воздержаться от половых контактов.
Здравствуйте! Елена допивайте ваши неактивные таблетки и приступайте к активным!