Прием Джес

Здравствуйте, принимаю Джес, 23 и 24 таблетку не выпила, сегодня неактивная, выпила две которые забыла и неактивную сегодня, что делать, дальше принимать неактивные и потом начинать новую пачку или начинать новую пачку с завтрашнего дня?

Принятый ответ

Елена, добрый день! Принимайте все таблетки по схеме дальше, ничего не меняя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, пропить неактивные и пить дальше уже новую пачку?

Допивайте неактивные и затем начинайте новую упаковку, ничего страшного не произошло!

Принятый ответ

Добрый день.
В таком случае лучше начать с 16 завтрашнегодня новую упаковку.

* 16 написал случайно

Принятый ответ

Здравствуйте, есть 2 варианта: 1) делайте перерыв 4 дня и начинаете новую упаковку, 2) можете сегодня же начать прием новой упаковки. Полового контакта в забытые дни приема не было?

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения кровянистые не появились?
С завтрашнего дня , не делая перерыв, начните прием следующей упаковки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Любовь, нет не начились, они обычно на третий день неадекватных таблеток начинаются

тогда можете спокойно начинать прием новой упаковки, учитывая пропуск 2х таблеток, используйте дополнительно барьерный метод контрацепции в ближайшие 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дальше все по схеме

Здравствуйте ! Допивайте неактивные таблетки и начинайте новую упаковку по схеме. Это правильнее будет

Здравствуйте, продолжайте принимать Джесс по схеме, больше ничего не надо делать.

Добрый вечер. Допить неактивные, затем начать новую упаковку. На ближайшие 7 дней контрацепция презервативом или воздержаться от половых контактов.

Здравствуйте! Елена допивайте ваши неактивные таблетки и приступайте к активным!